Выполнение работ по объекту: «Реконструкция ВЛ-0,4кВ от ТП-15 (инв.№10000875) в г. Гатчина, ЛО (Строительство НО в дворовой части д.9 ул. Григорина, д. 20 пр. Красноармейский)»
Начальная цена2 160 099,98 ₽
Обеспечение контракта108 004,99 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Приложение №2 к документации №009 Локальный сметный расчет №02-01-01.pdf4. Приложение №3 к документации №009, Проект договора .docx2. Приложение №1 к документации №009 Техническое задание.pdf3. Приложение №2 к документации №009 ЛСР 02-01-01 .xlsx2. Приложение №1 к документации №009 Техническое задание .docx1. Извещение, документация №009 ЗПСМСП от 20.04.26.docxПроект ул. Григорина от ТП-15.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342538
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
4705122541 - 470501001
ОГРН
1244700037097
ОКАТО
41218501000
Почтовый адрес
188304, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Чкалова, дом №62
Местонахождение
188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г. Гатчина
Контакты
Королева Н. П., 88137122226, gseti@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | 2 160 099,98 ₽ | 2 160 099,98 ₽ |