Оказание услуг по проведению технического обследования объекта "Кабельные линии 10 кВ ТП КДП-ТП-"Нововнуковская" (РТП-2)"
Начальная цена390 873,33 ₽
Обеспечение контракта19 543,66 ₽
223-ФЗ
Документы
часть XI извещения - Образцы форм.doc+Приложение № 1 к Договору - ТЗ экспертиза КЛ 10 кВ Внуково.docxчасть XII извещения - расчёт НМЦД_ТО КЛ 10 кВ_Внуково.pdf+часть IХ извещения - Проект_Договора_ТО_Внуково_21.08.docx+часть Х извещения -ТЗ экспертиза КЛ 10 кВ Внуково.docx+Извещение_обследование КЛ 10 кВ_Внуково.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342555
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
119027, Москва, 1-я Рейсовая, 12, аэропорт Внуково.
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 390 873,33 ₽ | 390 873,33 ₽ |