Право заключения договора на поставку картона обложечного (переплетного)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342562 опубликован 01.09.2026, 16:36 в ЕИС
Начальная цена6 747 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342562
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ТАТМЕДИА"

ИНН-КПП
1655144950 - 165501001
ОГРН
1071690057834
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420097, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Академическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
420097, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением, проектом договора и техническим заданием закупки
Контакты
Оюшин И. Б., 784322209841250, lawyer@tatmedia.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага обложечная
17.12.14.113 Бумага обложечная
60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)112 450 ₽6 747 000 ₽