Право заключения договора на поставку бумаги книжной кремовой пухлой
Начальная цена1 679 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342563
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАТМЕДИА"
ИНН-КПП
1655144950 - 165501001
ОГРН
1071690057834
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420097, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Академическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
420097, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением, проектом договора и техническим заданием закупки
Контакты
Оюшин И. Б., 784322209841250, lawyer@tatmedia.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 83 950 ₽ | 1 679 000 ₽ |