Приобретение питательных сред и расходных материалов в 2027 году
Начальная цена650 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342567
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, г. Волгодонск, ул. М.Горького, 2а, МУП «Водоканал» Доставка товара осуществляется за счет Поставщика
Контакты
Макарова Е. В., +8 (8639) 212813, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Максимальное значение цены договора – 650 000 (Шестьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижени... 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | - | 270 876,67 ₽ | - |
| 2 | Максимальное значение цены договора – 650 000 (Шестьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижени... 20.59.52.192 Индикаторы | - | 330 903,33 ₽ | - |
| 3 | Максимальное значение цены договора – 650 000 (Шестьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижени... 28.29.12.132 Фильтры жидкостные дисковые | - | 16 500 ₽ | - |
| 4 | Максимальное значение цены договора – 650 000 (Шестьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижени... 28.29.12.153 Фильтры мембранные | - | 1 815 ₽ | - |
| 5 | Максимальное значение цены договора – 650 000 (Шестьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижени... 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 8 305 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения