Поставка узла учета расхода тепловой энергии для нужд ГБУЗ МО МОКНД в 2026 году
Начальная цена198 702,22 ₽
Обеспечение контракта9 935,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос_котировок,_СМСП.docxОбразцы+форм+и+документов (1).docxОбоснование+НМЦД (1).pdfПроектная+документация.pdfОбоснование+нац+режим (1).docxПриложение №5 (Техническое задание).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12758926 2026_09_01-15_53.docxПриложение+№6+(Акт+поставки+и+ввода+Оборудования+в+эксплуатацию).docxПриложение ПИК к проекту договора 12759543 2026_09_01-15_53 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342572
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОКНД
ИНН-КПП
5018202624 - 501801001
ОГРН
1195081097331
ОКАТО
46434000000
Почтовый адрес
141069, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
141069, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОРОЛЁВ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ (ПЕРВОМАЙСКИЙ МКР), Д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
141406, Московская область, городской округ Химки, город Химки, микрорайон Левобережный, улица Библиотечная, дом 38
Контакты
Борунов А. А., 74955190079, Borunov2002@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел учета расхода тепловой энергии (УУТЭ) 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 198 702,22 ₽ | 198 702,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму