Поставка автоклава для стерилизации для нужд ОГАУЗ «СОКСП»
Начальная цена169 783,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342573
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "СОКСП"
ИНН-КПП
6731021180 - 673101001
ОГРН
1026701443350
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214018, обл. Смоленская, г. Смоленск, пр-кт. Гагарина, д. 27А, дом 27А
Местонахождение
214018, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ЧЕБОТАРЕНКО О. Ю., 74812554012, zakupki@oblstom67sml.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический автоклав класса B с объёмом камеры не менее 23 л, сенсорным управлением, системой вакуумной сушки 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 169 783,33 ₽ | 169 783,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму