Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дорог, внутриквартальных проездов для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЮВРЦ»

Запрос котировок в электронной форме № 32616342586 опубликован 01.09.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена1 801 015,83 ₽
Обеспечение контракта90 050,79 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342586
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дорог, внутриквартальных проездов для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЮВРЦ»
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 801 015,83 ₽1 801 015,83 ₽