225895_Расходомер

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616342601 опубликован 01.09.2026, 19:46 в ЕИС
Начальная цена1 786 056,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616342601
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

АО "ТГК-11"

ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коннов А. Е., +74956648840 () 6879, konnov_ae@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расходомер
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
8 Штука223 257,07 ₽1 786 056,56 ₽