Выполнение работ по градуировке резервуаров и трубопроводов ГСМ

Запрос котировок № 32616342602 опубликован 01.09.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена657 116,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616342602
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"

ИНН-КПП
2983004475 - 298301001
ОГРН
1068383003325
ОКАТО
11100000000
Почтовый адрес
166000, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, дом 1, здание А
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, ПЕР. АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ненецкий автономный округ, посадочная площадка «Харьягинский» Ненецкий автономный округ, посадочная площадка Нижняя Пеша
Контакты
Чугунов Г. Д., +7 (81853) 91659, zakupki@avianao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица657 116,4 ₽657 116,4 ₽