225900 Поставка манометров и запасных частей к ним для ООО "БГК"
Начальная цена2 181 429 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342610
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БГК"
ИНН-КПП
0277077282 - 027801001
ОГРН
1060277052098
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Забелин М. Д., +74956648840 () 6435, zabelin_md@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка манометров и запасных частей к ним для ООО "БГК" 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 7 193 Штука | 303,27 ₽ | 2 181 429 ₽ |