1206/Поставка расходных материалов субъектами малого и среднего предпринимательства
Начальная цена121 266,05 ₽
Обеспечение контракта6 063,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342617
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАНОУ ВО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОРИОН"
ИНН-КПП
3665078958 - 366501001
ОГРН
1103668024052
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394019, г Воронеж, ул 9 Января, дом 161
Местонахождение
394019, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. 9 ЯНВАРЯ, Д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. 9 Января, 161
Контакты
Сердюк Е. В., 84732125736, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мина страйкбольная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 2 | Граната для страйкбола РГД-5 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 3 | Петарды 20.51.14.190 Средства пиротехнические прочие, кроме фейерверков | 40 Упаковка | - | - |
| 4 | Электровоспламенитель 20.51.14.190 Средства пиротехнические прочие, кроме фейерверков | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Макет массово габаритных мин МСМ-50 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 6 | Учебный выстрел для гранатомета 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 20 Штука | - | - |
| 7 | Шары для страйкбола 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 8 | Паракорд 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 5 Штука | - | - |
| 9 | Колышки для палатки 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 5 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения