Поставка медицинских расходных материалов для офтальмохирургии (витреоретинальная хирургия) (ЗК-91)
Начальная цена4 434 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342618
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Нефедов Д. А., 78612220372, zakupki@okocentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор офтальмологических троакарных канюль 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 360 Штука | - | - |
| 2 | Набор офтальмологических троакарных канюль 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 120 Штука | - | - |
| 3 | Зонд одноразовый эндолазерный 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 54 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима