Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по объекту: "Установка насосных агрегатов №1 и №2 типа НФ2 125/315.312Ч-30/4-200 Р-30 кВт КНС "Дренажных вод" ОСВО г. Ейска"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342621 опубликован 01.09.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена3 519 704,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342621
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 519 704,56 ₽3 519 704,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения