Канцелярские товары
Начальная цена532 202,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342630
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шилова Н. А., +7 (496) 5463341, n.shilova@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 3 Пачка | - | - |
| 2 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 165 Штука | - | - |
| 3 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | - | - |
| 4 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 12 Штука | - | - |
| 5 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | - | - |
| 6 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 16 Штука | - | - |
| 7 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 249 Штука | - | - |
| 8 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 9 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | - | - |
| 10 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 65 Штука | - | - |
| 11 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 41 Штука | - | - |
| 12 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 111 Штука | - | - |
| 13 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 14 Штука | - | - |
| 14 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 15 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 16 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 17 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 29 Штука | - | - |
| 18 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 19 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 19 Упаковка | - | - |
| 20 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 21 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 22 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 23 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 24 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 51 Штука | - | - |
| 25 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 142 Упаковка | - | - |
| 26 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 27 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 28 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 90 Штука | - | - |
| 29 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 473 Штука | - | - |
| 30 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 12 Штука | - | - |
| 31 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | - | - |
| 32 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 63 Штука | - | - |
| 33 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 188 Штука | - | - |
| 34 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 122 Штука | - | - |
| 35 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 49 Штука | - | - |
| 36 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | - | - |
| 37 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 220 Штука | - | - |
| 38 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 7 Штука | - | - |
| 39 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 8 Штука | - | - |
| 40 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 23 Штука | - | - |
| 41 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | - | - |
| 42 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 112 Упаковка | - | - |
| 43 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 62 Упаковка | - | - |
| 44 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 19 Упаковка | - | - |
| 45 | Кнопки чертежные 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 18 Коробка | - | - |
| 46 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | - | - |
| 47 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 22 Упаковка | - | - |
| 48 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 49 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 23 Упаковка | - | - |
| 50 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 19 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения