«Техническое обслуживание платформы подъемной с наклонным перемещением по сложной траектории движения для групп населения с ограниченными возможностями передвижения ДС-04, расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, д.42»
Начальная цена40 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342634
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСОН ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6161029690 - 616101001
ОГРН
1146196111302
ОКАТО
60401362000
Почтовый адрес
344092, г.Ростов-на-Дону, пр.Королева, д.3
Местонахождение
344092, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл, ОКАТО: 60000000000
Контакты
Черновол Г. А., 79281543618, csovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |