право заключения договора поставки приборов измерительных для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Ростовэнерго»
Начальная цена1 850 334,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616342648
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл
Контакты
Ключникова О. С., +7 (863) 3070483, kluchnikovaos@rosseti-yug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы лабораторные 28.29.31.115 Весы лабораторные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Омметры цифровые 26.51.43.113 Омметры цифровые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Приборы цифровые электроизмерительные прочие 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму