Поставка анестезиологических систем с принадлежностями

Запрос котировок в электронной форме № 32616342650 опубликован 01.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена19 278 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342650
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д.337
Контакты
Иваненко Александр Юрьевич, +7 (499) 9058149, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анестезиологическая система с принадлежностями
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
2 Штука--
2
Анестезиологическая система с принадлежностями
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму