Поставка строительного оборудования
Начальная цена167 528,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342664
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЕНПРОМГАЗ"
ИНН-КПП
7841333120 - 781101001
ОГРН
1067847741301
ОКАТО
40298563000
Почтовый адрес
192019, г Санкт-Петербург, ул Седова, дом 9 Лит. Щ
Местонахождение
192029, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СЕДОВА, Д. 9, ЛИТЕРА Щ, ПОМЕЩ. Ч.П. 7-Н (68,69)
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
КУЗЬМИНА Н. А., +7 (812) 6415142, zakupki@lenpromgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Условная единица | 167 528,66 ₽ | 167 528,66 ₽ |