225667 ОЗП Поверка измерительных трансформаторов, счетчиков электрической энергии для филиалов ООО «БГК»

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616342670 опубликован 01.09.2026, 19:01 в ЕИС
Начальная цена7 390 190,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616342670
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Подведение итогов
03.11.2026

Заказчик

ООО "БГК"

ИНН-КПП
0277077282 - 027801001
ОГРН
1060277052098
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Короткова О. В., +74956648840 () 2675, korotkova_ovas@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка измерительных трансформаторов, счетчиков электрической энергии для филиалов ООО «БГК»
71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию
1 Условная единица7 390 190,02 ₽7 390 190,02 ₽