Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по объекту: "Установка насосов НП-28 в насосной станции "Сырого осадка"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342673 опубликован 01.09.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена4 177 190,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342673
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320323, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица4 177 190,21 ₽4 177 190,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения