Выполнение работ по покраске фасада

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342674 опубликован 01.09.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена2 382 227,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342674
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГУП "ТТЦ "ОСТАНКИНО"

ИНН-КПП
7717022723 - 771701001
ОГРН
1037739468392
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Местонахождение
127427, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 3, стр.1, г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 3, стр.3
Контакты
Астафьева Е. И., +7 (495) 6175043, zakupki@telecenter.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение работ по покраске фасада главного входа корпуса №1 и на фасаде тыльной части (со стороны ЖК) корпуса №3 расположенного по адресу: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.3 стр.1, стр.3
43.34.10.120 Работы по окрашиванию зданий снаружи (обычно для защиты от внешних факторов)
1 Единица2 382 227,1 ₽2 382 227,1 ₽