Право заключения договора на разработка методики локальной оценки удароопасности в подземных горных выработках рудника "Карнасурт" ООО "Ловозерский ГОК" с применением портативного прибора "Prognoz-L2"
Начальная цена3 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616342688
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОК"
ИНН-КПП
5106800454 - 510601001
ОГРН
1055100090143
ОКАТО
47210554000
Почтовый адрес
184580, Мурманская область, Ловозерский район, Ревда поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 23
Местонахождение
184580, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛОВОЗЕРСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ. РЕВДА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Грибкова А. Ю., 74995006026, AYGribkova@armz-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |