1445-18 Закупка мебели для организации рабочих мест сотрудников в 11м корпусе ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России
Начальная цена542 825 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342691
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦДК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7718710585 - 771801001
ОГРН
1087746788095
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107076, г. Москва, ул. Короленко, д. 3, стр. 6, дом 3, корпус 6
Местонахождение
107076, Г.МОСКВА, УЛ. КОРОЛЕНКО, Д. 3, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
107076, Российская Федерация, г. Москва, КОРОЛЕНКО, ДОМ 3,СТРОЕНИЕ 12 (Склад)
Контакты
Бредовская Л. П., 7 499 7852027 1024, bredovskaya@cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | - | - |
| 2 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | - | - |
| 3 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 4 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 6 Штука | - | - |
| 6 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 5 Штука | - | - |
| 7 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 9 Штука | - | - |
| 8 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 9 Штука | - | - |
| 10 | Наборы кухонной мебели 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 2 Штука | - | - |
| 11 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Столы офисные металлические прочие 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Столы офисные металлические прочие 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 2 Штука | - | - |
| 14 | Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 2 Штука | - | - |
| 15 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму