На поставку металлопроката (лист оцинкованный) для нужд ООО «Тейковская котельная»
Начальная цена232 166 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342698
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕЙКОВСКАЯ КОТЕЛЬНАЯ"
ИНН-КПП
3704561230 - 370401001
ОГРН
1073704000655
ОКАТО
24407000000
Почтовый адрес
155040, обл. Ивановская, г. Тейково, ул. Песчаная, д. 8, дом 8
Местонахождение
155040, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЕЙКОВО, УЛ ПЕСЧАНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область
Контакты
Коптяков О. В., 84934340430, d.kazachenko@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием 24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 200 Штука | 1 160,83 ₽ | 232 166 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения