225902 Поставка магнезита каустического для ООО "БГК"
Начальная цена4 875 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342710
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БГК"
ИНН-КПП
0277077282 - 027801001
ОГРН
1060277052098
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баданина А. А., +74956648840 () 3152, badanina_aa@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка магнезита каустического для ООО "БГК" 23.20.13.190 Огнеупоры неформованные прочие, не включенные в другие группировки | 125 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 39 000 ₽ | 4 875 000 ₽ |