Поставка смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ)
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки35 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342714
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УКВЗ"
ИНН-КПП
7457008989 - 745701001
ОГРН
1187456017990
ОКАТО
75455000000
Почтовый адрес
121059, Г МОСКВА, УЛ КИЕВСКАЯ, ДОМ 19, ЭТ,ПОМ,КОМ 3, ПОМ I, КОМ 28
Местонахождение
456043, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УСТЬ-КАТАВСКИЙ, Г.. УСТЬ-КАТАВ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
456043, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УСТЬ-КАТАВСКИЙ, Г УСТЬ-КАТАВ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25
Контакты
Яценко И. Р., 7 495 6601440 1126, Yatsenko.IR@ukvz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нефтепродукты смазочно-охлаждающие 19.20.29.230 Нефтепродукты смазочно-охлаждающие | - | 245 316,67 ₽ | - |