Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена292 566,67 ₽
Обеспечение контракта2 925,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342725
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОДКБ ИМ. Ю.А. АТАМАНОВА
ИНН-КПП
4205384517 - 420501001
ОГРН
1194205020283
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650056, г Кемерово, ул Ворошилова, дом 21
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
650056, Кемеровская область - Кузбасс, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 21
Контакты
Кораблева А. С., +7 (3842) 390191, omo_mbuz_dgkb5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Штука | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму