Поставка и монтаж зимней двухскатной горки для нужд ГАУК г. Москвы "Усадьба Воронцово".
Начальная цена2 913 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342731
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "УСАДЬБА ВОРОНЦОВО"
ИНН-КПП
7728657531 - 772801001
ОГРН
1087746556402
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
117630, г. Москва, тер. Воронцовский Парк, д. 7, дом 7
Местонахождение
117630, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, ТЕР. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, территория Воронцовский Парк, дом 7
Контакты
Новак Владимир, +7 (495) 9360092, info@usadba-vorontsovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттракционы прочие 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 2 913 333,33 ₽ | 2 913 333,33 ₽ |