Оказание услуг по проведению лабораторных исследований атмосферного воздуха и измерению уровней физического воздействия на атмосферный воздух в соответствии с программами производственного экологического и производственного контроля ФГАУ НИИ «Восход»
Начальная цена66 496,67 ₽
Обеспечение контракта3 324,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342735
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ НИИ "ВОСХОД"
ИНН-КПП
7729498813 - 772901001
ОГРН
1167746289248
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119607, г Москва, ул Удальцова, дом 85
Местонахождение
119607, Г.МОСКВА, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шиповскова И. С., 74959818899, zakupki@voskhod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 66 496,67 ₽ | 66 496,67 ₽ |