Офисная мебель для филиала в ЗАО

запрос котировок в электронной форме № 32616342748 опубликован 01.09.2026, 17:31 в ЕИС
Начальная цена127 372 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342748
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Соболев М. М., 74956166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Офисная мебель для филиала в ЗАО
31.01 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Комплект127 372 ₽127 372 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения