Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Справочной правовой системы (СПС)/Справочной системы (СС) КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в АО «РСВО» экземплярами Справочной правовой системы (СПС)/Справочной системы (СС) КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Справочной правовой системы (СПС)/Справочной системы (СС) КонсультантПлюс).
Начальная цена2 401 867,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342752
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РСВО"
ИНН-КПП
9719079775 - 771901001
ОГРН
1257700236793
ОКАТО
45263588000
Почтовый адрес
105094, г. Москва, ул. Семёновский Вал, д. 4, дом 4
Местонахождение
105094, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ. СЕМЁНОВСКИЙ ВАЛ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Щербина К. П., +7 (495) 7888999, доб.: 3539, ksherbina@msk.rsvo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 401 867,68 ₽ | 2 401 867,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму