Поставка бурого угля на отопительный период 2026-2027 г.г. для нужд ООО «Энергия»
Начальная цена342 802 560 ₽
Обеспечение контракта3 428 025,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616342762
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:39
Подача заявок
до 17.09.2026, 09:59
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
2411024040 - 246901001
ОГРН
1142411000170
ОКАТО
04253000002
Почтовый адрес
647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, с Хатанга, ул Аэропортовская, дом 11
Местонахождение
647460, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВСКАЯ, С. ХАТАНГА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
С момента заключения договора по 30 ноября 2027 года по заявкам Заказчика. Заявки подаются в письменной форме на планируемый объем угля за 3 (три) дня до периода отгрузки данного объема угля.
Контакты
Шейкин Н. А., 73917621967, energy.hatanga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 32 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 712,58 ₽ | 342 802 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения