Выполнение работ по разработке проектно-сметных документаций на капитальный ремонт общего имущества МКД, расположенных по адресам: г. Москва, Уланский переулок, дом 14, корпус А и г. Москва, Уланский переулок, дом 14, корпус Б
Начальная цена5 687 811,99 ₽
Обеспечение заявки56 878,12 ₽
Обеспечение контракта284 390,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342763
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7708803304 - 770801001
ОГРН
5137746187541
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107140, г Москва, пер 2-й Новый, дом 4
Местонахождение
107140, Г.МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 5, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, переулок Уланский, дом 14, корпус А
Контакты
Талибов Р. А., +7 (499) 7882223, zak.kras@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная единица | - | - |