Осуществление замены прибора учета газа (счетчика газа) для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров»
Начальная цена71 274 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616342770
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
ОГРН
1037739452695
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, просек. Поперечный, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Московская обл., Щелковский лесопарк, квартал 7, контора Щелковского лесопарка.
Контакты
Латыпов Ильдус Вагизович, 74953238885137, info@elkisland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Условная единица | 71 274 ₽ | 71 274 ₽ |