Изготовление и поставка мужских сценических костюмов и атрибутов для Дворца культуры РУТ (МИИТ) ЭЗК 117/223/26-СМСП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342794 опубликован 01.09.2026, 17:52 в ЕИС
Начальная цена716 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342794
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)

ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Прохорова Дарья Романовна, 8 495 2740274 3029, ks.prdr@rut-miit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
смокинг
14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения
8 Комплект--
2
дорожный чехол
13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения
8 Штука--
3
белая рубашка
14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения
8 Штука--
4
черная рубашка
14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения
8 Штука--
5
пояс
14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения
8 Штука--
6
бабочка
14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения
8 Штука--
7
бабочка
14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения
8 Штука--
8
запонки
32.13.10.110 Бижутерия
8 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения