Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342797 опубликован 01.09.2026, 17:54 в ЕИС
Начальная цена26 462,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342797
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
160014, г. Вологда, ул. Саммера, д. 58
Контакты
Иванова А. В., +7 (499) 6739999, ivanova_av@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
24 Штука--
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
48 Штука--
3
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
58 Упаковка--
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
12 Штука--
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
60 Штука--
6
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
7 Штука--
7
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
9 Штука--
8
Антистеплер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
3 Штука--
9
Конверты для CD дисков
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
500 Штука--
10
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
30 Штука--
11
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
64 Штука--
12
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
24 Штука--
13
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
144 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения