225805_Поставка торцевых уплотнений насосов и запасных частей к ним для нужд ООО «БГК»
Начальная цена7 281 901,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342802
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
26.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БГК"
ИНН-КПП
0277077282 - 027801001
ОГРН
1060277052098
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Старостова Е. М., 7 495 6648840 2790, starostova_em@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка торцевых уплотнений насосов и запасных частей к ним для ООО "БГК" 28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок | 808 Штука | 9 012,25 ₽ | 7 281 901,55 ₽ |