Поставка дров топливных (долготье)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342810 опубликован 01.09.2026, 18:07 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342810
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МУП "СЕВЕР" СП "УСТЬ-КУЛОМ"

ИНН-КПП
1113008524 - 111401001
ОГРН
1091113000220
ОКАТО
87248885001
Почтовый адрес
168060, Респ. Коми, р-н. Усть-Куломский, с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
168060, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н УСТЬ-КУЛОМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. УСТЬ-КУЛОМ, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
ШАХОВ А. И., +7 (82137) 23246, air202@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Древесина топливная прочая
02.20.14.190 Древесина топливная прочая
2 000 Кубический метр1 500 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения