Поставка оборудования (лот № 5)
Начальная цена5 823 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342818
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Панюшкина Е. П., 73439649170, ekaterinakolosovagb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | периметр 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | электроэнцефалограф 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | колонки для аудиометрии в свободном звуковом поле 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | прибор для регистрации отоакустической эмиссии 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | клинический двухканальный аудиометр с возможностью по проведению речевой аудиометрии 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | аудиометр импедансный 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму