Поставка шихтовых материалов для нужд ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина" (д. 7130)
Начальная цена5 624 666,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342823
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ЦНИИЧЕРМЕТ ИМ.И.П. БАРДИНА"
ИНН-КПП
7701027596 - 770101001
ОГРН
1037739060920
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, р-н Басманный, ул Радио, дом 23/9, корпус 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, УЛ. РАДИО, Д. 23/9, СТР 2
Место поставки и контакты
Место поставки
105005, г. Москва, ул. Радио, дом 23/9, строение 2
Контакты
Букина М. А., 74957779480, m.bukina@chermet.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лигатура никель-бор НБ-1 24.45.11.000 Никель необработанный | 13,4 Килограмм | - | - |
| 2 | Дробь никелевая карбонильная ДНК-0 24.45.21.000 Порошки и чешуйки никелевые | 1 067 Килограмм | - | - |
| 3 | Хром электролитический ЭРХ-1 24.45.30.221 Хром необработанный | 90 Килограмм | - | - |
| 4 | Молибден металлический МШ-В 24.45.30.121 Молибден необработанный, включая прутки, изготовленные простым спеканием | 19,8 Килограмм | - | - |
| 5 | Алюминий первичный A5E-ПТ 24.42.22.134 Профили прямоугольные таврового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 148 Килограмм | - | - |
| 6 | Йодидный цирконий 24.45.30.231 Цирконий необработанный | 3,2 Килограмм | - | - |