Оказание услуг по диагностике технического состояния холодильной машины № 2 марки «YORK» модели «LCHHM200WL50E» для определения возможности восстановления ее работоспособности.
Начальная цена599 516,67 ₽
Обеспечение контракта29 975,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342827
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г.МОСКВЫ "МВО "МАНЕЖ"
ИНН-КПП
7710170225 - 770401001
ОГРН
1027739412194
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125009, г. Москва, пл. Манежная, д. 1, дом 1
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЛ МАНЕЖНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, площадь Манежная, дом 1
Контакты
Окорокова Ю. Е., +7 (499) 3942637, moscowmanege@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 599 516,67 ₽ | 599 516,67 ₽ |