выполнение работ по изготовлению точного литья зуботехнических изделий
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342840
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
ИНН-КПП
3442003331 - 344201001
ОГРН
1023402632758
ОКАТО
18401380000
Почтовый адрес
400064, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. маршала Еременко, д. 72, дом 72
Местонахождение
400064, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
400064, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, Д.72
Контакты
Пузанова Н. И., 88442723964, sp7zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |