Поставка хозяйственных товаров (мыла) для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»
Начальная цена113 975 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342850
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Крупской, 42, каб. 0-01 (подвал)
Контакты
Иванова А. В., +7 (499) 6739999, ivanova_av@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | - | - |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 700 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения