Право заключения договора на оказание услуг по страхованию имущества СПб ГУПДО «Пригородное»
Начальная цена5 451 776,52 ₽
Обеспечение заявки272 588,82 ₽
Обеспечение контракта1 635 532,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616342853
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:10
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГУПДО "ПРИГОРОДНОЕ"
ИНН-КПП
7825096313 - 781301001
ОГРН
1037843010501
ОКАТО
40288564000
Почтовый адрес
197136, г. Санкт-Петербург, ул. Ординарная, д. 4, литера б, дом 4, корпус б
Местонахождение
197136, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ОРДИНАРНАЯ, Д.4, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Свиридова Н. В., 78122338911, gupdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 5 451 776,52 ₽ | 5 451 776,52 ₽ |