на право заключения договора поставкимногофункционального устройства (МФУ) лазерное цветное А3 Kyocera M8124cidn (или эквивалент)
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342858
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ПО "ТИЦ"
ИНН-КПП
6027195164 - 602701001
ОГРН
1186027012038
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180000, г Псков, пр-кт Октябрьский, дом 14
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г.. ПСКОВ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков, ул. М. Горького, д.4/6
Контакты
Смирнов А. Е., +7 (922) 0421889, ae.smirnov@gkt.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптог... 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения