Стеллаж для лыжных ботинок
Начальная цена43 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342861
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "ВИХРЬ"
ИНН-КПП
5948045114 - 594801001
ОГРН
1135948002079
ОКАТО
57246809001
Почтовый адрес
614506, Пермский край, Пермский р-н, д Кондратово, ул Карла Маркса, дом 1В
Местонахождение
614506, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, Д.. КОНДРАТОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский муниципальный округ, пос. Горный, ул. Лямина 3/1
Контакты
Худорожков В. Ю., 83422543051, vikhr@dou.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима