Поставка хозяйственных товаров (пакеты) для нужд ФГУП «Гостиница «Золотое кольцо»
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342867
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСТИНИЦА "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
ИНН-КПП
7704218503 - 770401001
ОГРН
1027700306171
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119121, г. Москва, ул. Смоленская, д. 5, дом 5
Местонахождение
119121, Г.МОСКВА, УЛ. СМОЛЕНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ул. смоленская 5, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Адцеева Е. Е., +7 (495725) 0215, adceeva.ee@hotel-goldenring.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | - | 17,81 ₽ | - |
| 2 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | - | 2,7 ₽ | - |
| 3 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | - | 1,37 ₽ | - |
| 4 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | - | 0,86 ₽ | - |
| 5 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | - | 2,51 ₽ | - |
| 6 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | - | 2,65 ₽ | - |
| 7 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | - | 0,19 ₽ | - |
| 8 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | - | 0,51 ₽ | - |
| 9 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | - | 56,65 ₽ | - |
| 10 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | - | 56,65 ₽ | - |
| 11 | Одежда и ее аксессуары пластмассовые 22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые | - | 2,92 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму