Выполнение работ по прокладке пристенного дренажа
Начальная цена1 678 320 ₽
Обеспечение контракта83 916 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342871
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРРА"
ИНН-КПП
0105066200 - 010701001
ОГРН
1120105001026
ОКАТО
79230000009
Почтовый адрес
385011, г Майкоп, ул Димитрова, дом 4
Местонахождение
385011, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г.. МАЙКОП, УЛ. ДИМИТРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, Тахтамукайский район, Энемское городское поселение, поселок Дружный, парк Индустриальный, здание № 25/1
Контакты
Дедухов А. К., +7 (88772) 579755, hello@corpra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по прокладке пристенного дренажа. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 678 320 ₽ | 1 678 320 ₽ |