Поставка оборудования для спортсооружений (акустическая система)
Начальная цена596 939,9 ₽
Обеспечение контракта29 846,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342879
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ФИШТ"
ИНН-КПП
2367000626 - 237801001
ОГРН
1172375061770
ОКАТО
03465000000
Почтовый адрес
354 340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 2, а/я 277
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПГТ.. СИРИУС, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
354340, Краснодарский край, ф.т. Сириус, пгт. Сириус, пр-кт Олимпийский, д. 15
Контакты
Нетребко В. В., 7 862 2433202 5142, oks@fisht.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 400 Метр | - | - |
| 2 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима